Ексклюзивы
вторник, 22 мая 2018 18:32

BlaBlaCar отрицает причастность к смертельной аварии на Николаевщине

BlaBlaCar отрицает причастность к смертельной аварии на Николаевщине
В компании BlaBlaCar опровергли информацию о том, что пассажиры, которые попали в смертельную аварию на микроавтобусе в Николаевской области, использовали сервис. Фото - dsns.gov.ua

В компании BlaBlaCar опровергли информацию о том, что пассажиры, которые попали в смертельную аварию на микроавтобусе в Николаевской области, использовали сервис.

"Сервис абсолютно не имеет отношения к ситуации, которая произошла. Все, что говорят о BlaBlaCar в этом контексте - не более, чем слухи и клевета. На нашей платформе не было и нет такой поездки", - сообщили в пресс-службе BlaBlaCar, передает ТСН.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Авто осталось без багажного отделения": легковушка попала под поезд

Как сообщили в компании, отдел коммуникации Николаевской полиции готовит официальный комментарий, в котором "подтвердит отсутствие какой-либо связи произошедшего с BlaBlaCar".

20 мая возле села Красное Березанского района Николаевской области произошло ДТП. Водитель микроавтобуса не справился с управлением, съехал в кювет, врезался в дерево и перевернулся. На месте погибли 5 человек, все - жители Днепропетровской области. Еще трое пассажиров получили травмы. По предварительной информации сообщалось, что все пассажиры микроавтобуса знакомы между собой не были. Воспользовались услугой на портале "Бла-бла-кар".

Сейчас вы читаете новость «BlaBlaCar отрицает причастность к смертельной аварии на Николаевщине». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть