Ексклюзивы
пятница, 17 августа 2018 17:08

Отец заморенного голодом 4-летнего мальчика записал видеообращение

Отец заморенного голодом 4-летнего мальчика записал видеообращение
Отец истощенного 4-летнего Владислава с Новоукраинки - Александр Мольченко связывает состояние сына со своей разоблачительной деятельностью в отношении сотрудников органов местного самоуправления. Фото - Facebook

Отец истощенного 4-летнего Владислава из Новоукраинки на Кировоградщине - Александр Мольченко - опубликовал видеообращение к журналистам. Он предлагает всем средствам массовой информации, "которые опубликовали статью по отношению к семье, весь тот негатив, который выплеснули, удалить. Поскольку они являются ложными и представлены только с одной стороны".

Ситуацию вокруг своей семьи Мольченко связывает со своей разоблачающей деятельностью "преступных действий" и "преступных намерений" работников органов местного самоуправления.

Мужчина говорит, что собирается ехать в Киев вместе с женой и 3 дочерьми, где пробудет некоторое время, чтобы выйти в прямой эфир. В то же время он анонсирует, что выйдет в ближайшее время, возможно, даже и "на международный канал".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Заморенный голодом 4-летний мальчик - сын депутата

У его жены Натальи сразу после рождения Владислава заподозрили туберкулез и направили на принудительное лечение в спецбольницу. Владислав все это время оставался в районной больнице, где на нем испытывали неизвестные лекарства. Это и является причиной истощения ребенка.

В городе Новоукраинка Кировоградской из семьи 36-летних Александра и Натальи Мольченко изъяли сына Владислава, 3 года 10 месяцев. Мальчик весит 7 кг, это почти в полтора раза меньше нормы. Супруги воспитывают еще 3 дочерей. 10-летнюю Александру от первого брака женщины и 2 совместных - 6-летнюю Юлию и Еву, 10 месяцев. Они в удовлетворительном состоянии. Владислава обследовали, он абсолютно здоров. Однако остатков пищи в то время в его желудке не обнаружили.

Сейчас вы читаете новость «Отец заморенного голодом 4-летнего мальчика записал видеообращение». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть