Ексклюзивы
вторник, 24 ноября 2015 10:14

Банда Гиви получила неограниченные полномочия для выполнения "особых заданий"

Банда Гиви получила неограниченные полномочия для выполнения "особых заданий"
Фото: rusvesna.su

Главарь донецких террористов Александр Захарченко позволил боевикам бандгруппировки "Сомали" применять любые методы в их "работе".

Об этом на своей странице в Facebook написал координатор группы "Информационное сопротивление", народный депутат Дмитрий Тымчук.

"В рамках мероприятий по выявлению и обезвреживанию проукраински настроенных лиц, в Горловке выполняет "особые задачи" отдельная батальонно-тактическая группа "Сомали" (руководитель - "Гиви"), представители которой получили от А. Захарченко неограниченные полномочия", - написал Тымчук.

Он отметил, что группа "Сомали" провела обыски в развлекательном клубе "Бермуды", который принадлежит "депутату ДНР" Крикуленко, из-за чего он был вынужден прекратить вырезку оборудования предприятий города на металлолом и уехать из города.

Таким образом "Гиви" начал вырезку на металлолом оборудование ЦОФ "Узловская" и "Калининская". Чтобы не привлекать внимания жителей города, боевики режут и вывозят металл ночью.

Сейчас вы читаете новость «Банда Гиви получила неограниченные полномочия для выполнения "особых заданий"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть