Ексклюзивы
воскресенье, 19 ноября 2017 18:10

Балкон обвалился вместе с мужчиной

Балкон обвалился вместе с мужчиной
Балкон обвалился вместе с 27-летним мужчиной. Медики говорят, что состояние у пострадавшего крайне тяжелое и прогнозов пока не дают. Фото - 34 канал

В Днепре на улице Маршала Малиновского из квартиры на 6 этаже балкон рухнул вместе с 27-летним мужчиной.

Трагедия произошла ночью, когда мужчина вышел покурить. Об этом сообщает "34 канал".

С многочисленными травмами мужчину доставили в больницу Мечникова. Медики говорят, что состояние у пострадавшего крайне тяжелое и прогнозов пока не дают.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В новостройке упал балкон: погибли четыре человека

По словам главного врача областной клинической больницы имени Мечникова Сергея Рыженко, у него ушиб мозга третьей степени, полностью разбито лицо, разломанные кости и область груди. Из-за этого он навсегда останется инвалидом.

Соседи подробностей ночного инцидента не знают, однако говорят, что балконы здесь обваливаются не в первый раз. Но коммунальщики ничего не делают.

В коммунальном предприятии, которое занимается домом, говорят, балкон обвалился по вине владельца. При замене окон рабочие выбросили одно из креплений балкона.

В полиции уголовного производства пока не открывали, потому что не могут опросить пострадавшего, а свидетелей нет. Правоохранители собирают информацию, чтобы выяснить, был ли это несчастный случай или уголовное преступление.

В жилом доме по улице Коблевской, 40 в Одессе с третьего этажа упал балкон. В момент, когда он обрушился, на нем находилась 65-летняя женщина - она ​​вышла полить цветы. Пострадавшую госпитализировали. По словам соседей, у женщины был перелом ключицы и она жаловалась на то, что не чувствует ног. Женщина умерла в больнице через несколько дней.

Сейчас вы читаете новость «Балкон обвалился вместе с мужчиной». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть