Ексклюзивы
пятница, 08 апреля 2016 11:18

Авто Позднякова пробыло в Боярке 11 минут - видеореконструкция

 

Украинский банкир Андрей Онистрат опубликовал в сети видео с камер наблюдения в селе Бобрица. По этому маршруту ехал Тарас Позняков, который исчез вместе с попутчиками 4 апреля. Видео, смонтированное с камер наблюдения, он разместил у себя на странице в Facebook.

По словам банкира, который живет в Бобрице, в селе установлено 10 камер видеонаблюдения.

"На камерах видно, что машина едет в сторону хутора Колбасино. Вечером удалось распаковать видео движения машины на краю Бобрицы. Каждый день по дороге домой я вижу десятки волонтеров рассредоточенных по дороге между КП на Житомирской трассе и моим домом. Вчера, в четверг, не исключение. Я решил свести все видео, воссоздать хронологию и опубликовать его. Это позволит понять и ответить на многие вопросы. Всего машина провела в Бобрице около 11 минут, преодолела расстояние в 7 километров. Как минимум дважды развернулась. Была вне зоны наблюдения максимум 4 минуты, за которые преодолела 1600 метров ", - написал Андрей Онистрат.

Тем временем полиция продолжает поиски. Предполагают, что Тарас Позняков может быть еще жив. Про этом заявил спикер Главного управления Национальной полиции Украины в Киевской области Николай Жукович, переда 112.ua.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Четыре дня ищут секретаря суда Тараса Познякова

"Мы думаем, что, возможно, парень еще жив. Мы пытаемся установить место его пребывания. Ночью мы усиливаем патрулирование улиц, патрулирование населенных пунктов дополнительными нарядами патрульной службы. Пытаемся опрашивать граждан. Привлекли спецподразделение" Миротворец ". Оперативные службы еще работают", - рассказал спикер.

Как сообщал Gazeta.ua, правоохранители Львовской и Киевской областей разыскивают 25-летнего львовянина Тараса Познякова. 4 апреля мужчина вместе с двумя пассажирами на своем автомобиле "Ауди А6" отправился в столицу. В 30 км от Киева съехал в лес и исчез.

Сейчас вы читаете новость «Авто Позднякова пробыло в Боярке 11 минут - видеореконструкция». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть