Ексклюзивы
понедельник, 12 ноября 2018 15:57

"Я начну говорить - мало места будет" - организатор титушек Крысин угрожал в суде

"Я начну говорить - мало места будет" - организатор титушек Крысин угрожал в суде
Подозреваемый в причастности к пыткам участников Майдана Юрий Крысин угрожает "начать говорить". Фото - Униан

Подозреваемый в причастности к пыткам участников Майдана Юрий Крысин угрожает "начать говорить". Ведь знает он "очень много". Об этом сегодня, 12 ноября, заявил в ходе судебного заседания в Дарницком суде.

"Дело было сфабриковано и передано в суд. Никакое соглашение мне не предлагали. Я устал от произвола. К этому делу вообще не имею никакого отношения. На стадии этого судебного заседания я докажу, что я не давал команд бить майдановцев, я никого не вывозил, с "Опорой" вообще не знаком, как они пишут. Если пойдет так, я начну говорить. Только прокурору уже бежать некуда будет - ее посадят. А все хотят, чтобы я заговорил. Всем интересно, что я знаю. А знаю я много, очень много. И за 5 лет уже просто устал слушать этот бред , - заявил Крысин, переда Цензор.НЕТ.

Также он обратился к присутствующей в зале суда вдове погибшего журналиста Вячеслава Еремея Светлане.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Уберите эту мамашу "- титушка Крысин оскорбил мать убитого им журналиста

"Света, что ты улыбаешься, ты квартиру получила от нас. На Троещине дали квартиру человеку. Купили за 60 тыс. долларов и передали. Пусть не улыбается. Я начну говорить - мало места будет", - пригрозил Крысин.

Журналист Вячеслав Веремий был убит в ночь на 19 февраля 2014-го . Тогда он ехал с работы на такси домой. На углу улиц Владимирской и Большой Житомирской журналист увидел вооруженных титушек в камуфляже и масках и пытался их сфотографировать из машины. Вооруженные люди напали на автомобиль, начали его ломать, вытащили водителя и пассажиров. Водителю и другому пассажиру после избиения удалось убежать, а Веремея титушки сильно избили, после чего выстрелили в спину. Шевченковский районный суд Киева 22 декабря признал виновным фигуранта дела Веремея Юрия Крысина. Его осудили на 4 года с с испытательным сроком 2 года.

Сейчас вы читаете новость «"Я начну говорить - мало места будет" - организатор титушек Крысин угрожал в суде». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть