Ексклюзивы
четверг, 09 апреля 2020 12:42

77-летнюю женщину убили в собственном доме

77-летнюю женщину убили в собственном доме
На Киевщине в собственном доме нашли убитой 77-летнюю женщину. Подозреваемый - 31-летний односельчанин. Фото: kv.npu.gov.ua

В селе Красное Яготинского района Киевской области в собственном доме нашли убитой 77-летнюю женщину. Она несколько дней не выходила на связь. По просьбе родственников соседи пошли навестить пенсионерку. Дом был открыт, а вещи - разбросаны.

Через несколько дней полицейские вышли на след злоумышленника. Им оказался 31-летний местный житель, который ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за совершение домашнего насилия, сообщили в отделе коммуникации областной полиции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сожители убили почтальона и украли деньги

"Он ночью взломал дверь и проник в дом пенсионерки. Когда она стала услышала, набросился на нее и задушил. Поняв, что натворил беды, разбросал вещи, имитируя ограбление в доме, и сбежал. Мотив проникновения в дом полицейские устанавливают", - сказано в сообщении.

Мужчине объявили о подозрении в преступлении. Следствие по делу продолжается.

В Фастове Киевской области раскрыли убийство 84-летней женщины, которую нашли мертвой в собственной квартире. К преступлению причастна группа псевдостроителей. Они предлагали женщине услуги по доставке материалов на фасадное утепление. Сами тем временем длительное время отслеживали, где женщина прячет деньги.

Сейчас вы читаете новость «77-летнюю женщину убили в собственном доме». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть