Ексклюзивы
воскресенье, 26 ноября 2017 09:56

4-летнего ребенка воспитательница била ногами по спине

4-летнего ребенка воспитательница била ногами по спине
Мать 4-летней девочки обвинила воспитательницу в избиении своего ребенка Фото: Матроны.ру

В Николаеве мать 4-летней девочки обвинила воспитательницу в избиении своего ребенка.

Анастасия Крицкая утверждает, что видела все собственными глазами, когда случайно забежала в заведение посреди дня, чтобы сдать деньги на театр.

"Открыла дверь и увидела: она хватает ребенка за спину, за платье, бросает ее, и падает. После чего были несколько ударов ногой в область спины. Ребенок закричал, я закричала. Воспитательница вернулась в шоковом состоянии, сказала: простите, это впервые, такого больше не повторится ", - рассказала мать девочки.

Женщина сразу пошла жаловаться к заведующей. Она стала на сторону воспитательницы, потому что у нее 40 лет безупречного стажа.

"Она пыталась успокоить ребенка во время припадка такого, чтобы ребенок не разбила себе голову, и принести ее в группу. И в это время появилась мама и сказала, что ребенка били", - утверждает руководитель детсада №131 Виктория Штока , говорится в сюжете ТСН.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 12 уголовных производств. В Киеве 8-летний ученик держит в страхе всю школу

Воспитательница в тот же день уволилась по собственному желанию. Мама Сони утверждает, что никогда не замечала в дочери никаких припадков, о которых ей рассказали педагоги, поэтому решила обратиться в полицию. Следователи уже вызвали на допрос воспитательницу, она свою вину отрицает.

Другие родители утверждают, что Соню воспитательница била не в первый раз, и не только ее. Однако о насилии в саду дети начали рассказывать только после того, как узнали, что их педагог в группу больше не придет. В полиции констатируют, что воспитательнице грозит наказание за нанесение легких телесных повреждений.

За несколько дней уже должны быть готовы результаты судмедэкспертизы, а пока Соня заниматься с детским психологом, чтобы реабилитироваться после избиения в детском саду.

В Каховке Херсонской области группа школьников собралась на поляне, чтобы посмотреть, как одна девушка бьет другую.

Сейчас вы читаете новость «4-летнего ребенка воспитательница била ногами по спине». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть