Ексклюзивы
понедельник, 01 февраля 2021 15:38

23-летнему мужчине всадили пулю в голову. Кем оказался стрелок

23-летнему мужчине всадили пулю в голову. Кем оказался стрелок
На Кировоградщине бывший глава местной полиции во время конфликта выстрелил в голову 23-летнему мужчине. Пострадавший в больнице. Фото: tsn.ua

В Благовещенском Кировоградской области бывший глава местной полиции выстрелил в голову 23-летнему мужчине. Пострадавший в больнице.

Стрельба произошла 31 января. Пострадавший в компании друзей остановился на ул. Шевенко, чтобы сходить "по нужде". В этот момент одного из ребят застал на "горячем" и ударил в затылок бывший полицейский. Тот огрызнулся, завязалась потасовка, рассказала тетя пострадавшего Наталья.

"Экс-начальник полиции достал пистолет. Мой племянник, увидев оружие, сделал ему замечание, чтобы спрятал его, но тот начал стрелять в воздух. Племянник попытался выбить пистолет из рук мужчины. Он завалил его на землю, экс-правоохранитель просто выстрелил ему в голову. Как можно просто взять и выстрелить человеку в голову, не понимаю", - рассказывает Наталья, передает tsn.ua.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужчина посреди улицы стрелял из пистолета в воздух

Медики оценивают состояние пострадавшего как удовлетворительное. Он написал заявление в полицию. Его допросили следователи. Родные волнуются, что стрелок может воспользоваться своими связями и пытаться "замять" дело.

В областной полиции факт стрельбы подтвердили. Дело расследуют как превышение пределов обороны и хулиганство. Уверяют, что следствие будет объективное.

В Днепре пьяный мужчина стрелял из пистолета по назойливым промоутерам. Они ходили в подъезде и предлагали услуги по остеклению балконов.

Сейчас вы читаете новость «23-летнему мужчине всадили пулю в голову. Кем оказался стрелок». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть