В Черкасской области 16-летний парень затащил в кусты и изнасиловал 51-летнюю женщину.
Потерпевшая шла на работу. После изнасилования нападающий несколько раз ударил женщину ножом в шею и ограбил, сообщили в полиции Черкасской области.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Грабитель изнасиловал прикованную к постели 74-летнюю женщину
![В Черкасской области 16-летний парень затащил в кусты и изнасиловал 51-летнюю женщину](https://static.gazeta.ua/img2/cache/gallery/1007/1007948_1_w_570.jpg?v=0)
![После изнасилования нападающий несколько раз ударил женщину ножом в шею и ограбил](https://static.gazeta.ua/img2/cache/gallery/1007/1007948_2_a_135_100.jpg?v=0)
![Потерпевшая шла на работу](https://static.gazeta.ua/img2/cache/gallery/1007/1007948_3_a_135_100.jpg?v=0)
"11 января около 20:30 в поселке Ерки на Катеринопильщине 51-летняя женщина шла на работу, когда на нее напал незнакомец. Он приставил нож, затащил ее в кустарники и изнасиловал. После чего злоумышленник трижды ударил пострадавшую ножом в шею и скрылся, прихватив с собой ее мобильный телефон и деньги", - говорится в сообщении.
Женщину забрали в больницу. Полицейские быстро нашли 16-летнего обидчика. Теперь ему грозит до 15 лет лишения свободы.
В Николаевской области в полицию обратилась 36-летняя женщина с заявлением о том, что ее изнасиловали. Потерпевшая пришла в гости к соседке, к которой приехал сын. Накануне он поссорился с женой. Мужчина был пьян.
Комментарии