Ексклюзивы
четверг, 30 марта 2017 19:32

16-летняя дочь поквиталась с отцом ножом

16-летняя дочь поквиталась с отцом ножом
Дочка подрезала отца ФОТО: rv.npu.gov.ua

На Ровенщине 16-летняя дочь отцу вонзила нож в спину. Мужчину госпитализировали. Инцидент произошел 29 марта, в селе Колки Дубровицкого района.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции области.

"Девушка проживает вместе с родителями. Примерным поведением не отличалась. Полгода назад бросила учебу в одном из профессиональных училищ. В тот день мать ушла к знакомым. А между ней и пьяным отцом на дворе возникла очередная бытовая ссора. Обозлившись, девушка решила поквитаться с ним. Мужчина шел к сараю. Дочка достала раскладной нож и ударила ножом в спину отца. К правоохранителям обратилась 75-летняя односельчанка. Нападавшую задержали. 61-летнего мужчину забрали в больницу. У него диагностировали ножевое ранение грудной клетки и пневмогемоторекс", - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Отец развращал несовершеннолетних дочерей

За нанесение умышленного тяжкого телесного повреждения девушке грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 8 лет.

На Закарпатье 18-летний сын убил мать. Избавиться от тела помогла парню ее 16-летняя сестра. Между сыном и 42-летней матерью возник конфликт. Парень взял деревянную скалку и несколько раз ударил ею по голове. После того, как убедился, что она умерла, вместе с сестрой вынес тело на окраину города. Там сбросил в реку.

Сейчас вы читаете новость «16-летняя дочь поквиталась с отцом ножом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть