суббота, 23 сентября 2017 17:51

1,5-летний мальчик выпал из окна многоэтажки

1,5-летний мальчик выпал из окна многоэтажки
Ребенок выпал из окна из-за москитной сетки Фото: rian.com.ua

В Сумах с четвертого этажа выпал полуторагодовалый мальчик. Это произошло прямо на глазах у детей, которые играли на площадке во дворе. Ребенок упал на цветочную клумбу.

По словам соседей, медики забирали малыша едва живым.

Сейчас ребенок находится в тяжелом состоянии в детской областной больнице. У него многочисленные переломы и ушибы головы. Врачи не дают каких-либо прогнозы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На проспекте дерево убило студентку

Сейчас полицией установлено, что мать мальчика находилась на кухне и занималась домашними делами, а ребенок смотрел телевизор. После того, как мать заглянула в комнату, она увидела открытое окно.

"Ребенок, вероятно, приклонился на москитную сетку и выпал вместе с ней из окна", - прокомментировал представитель Нацполиции в Сумской области Владимир Биденко.

Сейчас вы читаете новость «1,5-летний мальчик выпал из окна многоэтажки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть