Ексклюзивы
четверг, 06 октября 2016 01:16

Полицейский умер под колесами грузовика

Полицейский умер под колесами грузовика

8 октября справят сороковины по 28-летнему Руслану Бойчуку из села Корныч Коломыйского района Ивано-Франковской области. 30 августа полицейский погиб в аварии в селе Матеевцы, во время патрулирования дороги "Коломыя-Черновцы".

"Руслан с коллегой заметили автомобиль "ЗИЛ", который стоял на дороге без включенных габаритов. Остановились, водителя на месте не было, поэтому сами решили выставить предупредительные знаки. В это время на большой скорости подъехал грузовой автомобиль "ДАФ". Водитель буквально влетел в служебное авто полицейских и грузовик. Удар был такой силы, что "ЗИЛ" отбросило с дороги на 15 метров. Один из инспекторов успел среагировать, отскочив в сторону. А Руслан погиб на месте происшествия", - рассказал начальник Коломыйской полиции Остап Билейчук.

Руслан Богданович несколько месяцев был в зоне АТО — ездил добровольцем в составе отряда правоохранителей Закарпатья. Коллеги вспоминают его как верного и доброго товарища. Был всегда там, где труднее всего.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Двое детей остались сиротами

Проститься с погибшим пришли руководители правоохранительного ведомства области, района, коллеги по службе, друзья и односельчане.

У Бойчука осталась жена Ирина и трое детей, младшему — 1,5 года.

Ранее сообщалось, что 26-летнего Олега Келемана, старшего лейтенанта Сколевской патрульной полиции на Львовщине, 23 сентября на трассе Киев-Чоп сбила машина. Ему переломило череп. Умер еще до приезда скорой. Узнали по удостоверению в кармане.

Сейчас вы читаете новость «Полицейский умер под колесами грузовика». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

06.09.2013 18:58:09Артем195.191.127.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Всех огалтелых селюбанов вслед за Мельником.

21.08.2013 16:34:10Анекдот212.64.228.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Гаишник останавливает машину, проверил документы:
— Багажник откройте... Это что такое?! ?
— Это? Мельник...
— Сам вижу, что Мельник... Аптечка где?!
:D

19.08.2013 21:50:32Кося95.134.166.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Никуда этот Педро не убегал, он лечится, взятками свое здоровье подорвал очень сильно.

19.08.2013 09:58:27Кондратий141.101.31.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

Если действительно этот кабанистый ворюга зять Азарарова, то о чем тут трындеж? Не надо никаких фокусников, магов для снятия браслета (а вообще, одевался ли он?), не надо денег, бороды, очков и др. камуфяжа. Весь "Аэросвит" был в распоряжении пройдисвита.Своих не сдают, тем более за такие шалости.

17.08.2013 23:59:21одесит194.44.203.--
  • 10+
  • 0-
  • Відповісти

Так, спасібо жітєлям Донбаса за презідєнта піда...раса! Краще і не скажеш!

17.08.2013 14:07:36бЭзграмотний77.173.84.--
  • 9+
  • 0-
  • Відповісти

Хлопцi, кидали б ви оцю дурню - "втiк, втiк..."!.... :) На хуторi вiн! (Бiля Диканькi!)

17.08.2013 14:04:19Елена46.63.16.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Блин, это что - скрытый сигнал беженцу, что нужно делать, чтобы не поймали? А нельзя ли было ограничится версиями, а не публиковать руководство к действию?

18.08.2013 01:45:00Щипак95.132.120.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

Ні, це локшина на вуха лохторату, чому його так трудно впіймати - відростив вуса і надів очки.

17.08.2013 12:50:05Не смешите 109.86.16.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

Не забывайте что этот жулик МЕЛЬНИК -женатый на родной сестре АЗАРОВА . И Азаров как видно и не дал конфисковать все награбленное у своей сестрицы и отправил шуряка через границу отдыхаать в Австрию .Пока весь этот шум не уляжеться .А потом все будет им в шоколаде . А развод их так это для ирпенских лохов .;)

18.08.2013 16:58:04Я84.90.248.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Скоро и Азаров будет клеить бороду и очки и перечитывать эту инструкцию для себя и для Януковича-Паруса....

16.08.2013 09:36:58украинец93.127.50.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

дело мельника - "лицо" жуликоватой криминальной власти, которая творит в стране бесПРедел и ПРоизвол

16.08.2013 03:34:06Ангел Хранитель93.72.145.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

бред

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть