Ексклюзивы
суббота, 14 января 2017 09:42

Похоронили восьмиклассницу, которую искали более 6 месяцев
7

Фото: persha.kr.ua

13 января в поселке Пантаевка Александрийского района Кировоградской области похоронили 15-летнюю Софию Буц. Девушка пропала 1 мая 2016 года на Пасху.

Об этом пишет pravda-kr.com.ua.

Девушка пошла на прогулку с подругами. В последний раз в тот день ее видели около 22:00 возле пантаевского рынка на обочине дороги. Она попрощалась со своими подругами и пошла домой. Что с ней случилось дальше — пока не известно. В поселке говорили о похищении, видели, как на кануне девушку звал мужчина на черном джипе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Российскую певицу убила полка"Прабабушка сказала, что София не ночевала дома. Такого ни разу не было. Она ответственный ребенок. У нас не было с ней ссор. У нас были хорошие отношения. Она не могла сама уйти из дома. Ее похитили", - рассказывала тогда Ирина, мама девочки.

22 октября 2016 года грибники в Пантаевке нашли человеческий череп. Позже правоохранители обнаружили и другие фрагменты костей и одежды.

По словам бабушки, на днях эксперты дали заключение, что найденные в лесу кости и вещи принадлежат Софии. Семье выдали свидетельство о смерти.

Похоронили Софию Буц в свадебном платье в закрытом гробу.

В Беларуси убили монахиню из Украины, настоятельницу Свято-Ксениевского монастыря, матушку 67-летнюю Василису (Медведь). Произошло это ночью 5 января. Подозреваемую поймали. Это 29-летняя женщина из Казахстана, послушница того же монастыря, вероятно, с психическим расстройством.
Сейчас вы читаете новость «Похоронили восьмиклассницу, которую искали более 6 месяцев». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть