
26-летнюю Оксану Шило 22 октября похоронили в селе Сосновка Пустомытовского района на Львовщине. Она погибла в тройной ДТП на объездной Львова. Была на 8-м месяце беременности, ждала девочку. Везла 3-летнего сына Романа в сад. На обгоне женщина зацепила фуру и ее выбросило на встречную полосу, где столкнулась с двумя автомобилями. Оксане переломило хребет, скончалась на месте. Малого с места аварии забрала бабушка с дедушкой. Он не пострадал, так как был в детском кресле.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 21-летний боец погиб во второй день службы.
"Соседка Оксана вчера ко мне приходила с сыном за молоком. Коз кормили хлебом. Беспокоилась, как дрова заготовить на зиму, – рассказывает сосед погибшей Владимир Караим. – Была хорошей хозяйкой. Сама огород обрабатывала пока муж был на работе, а она дома в декрете . Они недавно построили дом в Бережанах. 4 года живут отдельно от родителей. Обустроили комнату для малышки".
Оксана Шило работала на Облтеплоэнерго, муж занимался продажей дорожной техники.
"Мы с ними дружили, хотя мы старше, а они молодые еще. На праздники они в гости заходили и в беде нас выручали. Оксана постоянно меня подвозила в больницу, как муж с инсультом лежал", – говорит его жена Татьяна Караим.
26-летний Игорь Шило узнал о смерти жены по дороге на работу.
17 октября простились с 54-летним Ярославом Якубивом, сельским председателем села Добровляны Тисменицкого района Иванофранковщини. У него случился инфаркт, умер на станции скорой помощи.
Комментарии
Цэй херой вскормлен коммунистическим режимом это для тех кто снами пишет вместе так как папа был секретарем ровенского обкома партии-это так для узколобых и в Гамбурге в ж---- пьяный лежал мордой в пол за нелицеприятные высказывания в адрес немецкого народа но у послов коротка память
Україночка, Вам дуже добре жилася при Луценко, Тимощенко, Ющенко, Ви їм потрібні " Как в русской бане лыжи". З повагою Марія.
Свобода украине ,Луценко снами. Кацапов в стойло.
Вчера я писал, что этого гуся домой повезут на " мерине" Везли на " мерине", если кто видел.
Юга в вышиванке на мерине. Новый имидж Юги.
Вот мразь... В тюряге от болячек загибался - а тут в разгул сразу - по послам...
Если европа надувает использованные презервативы,то это кому-то выгодно!
Обыватель, коррупционеры сейчас у власти! Так коррупция не процветала еще никогда,как при Яныке.И не надо триндеть народу виднее.
Не нужно так брехать. При рыжих по уровню коррупции мы были впереди всех в мире,вот тогда действительно коррупция процветала, а сейчас уже понемногу начинаем выползать из этого дерьма. Читай рейтинги Украины за 2008-2009 год и посмотри за 2012, а тогда будешь пи...ть. Ты что думаешь что ты бреханул и все сразу поверили в твою брехню. Хрен там.
ПАНЕ ЮРІЮ, ЗДОРОВ'Я ВАМ, НАСНАГИ, ТЕРПІННЯ, МУДРОСТІ І ВСЕ-ТАКИ ПОМСТИ, ХОЧ ВИ І НЕ ХОЧЕТЕ МСТИТИ. ЦЮ МРАЗЬ ТРЕБА ЗМІТАТИ НЕГАЙНО. НЕГАЙНО. ЦЕ МРАЗЬ ПРИ ВЛАДІ, ЯКА ПРІНУЖДАЄ К РАБОТЄ МЕТОДОМ КРАЖІ БАБЛА У ЛЮДЕЙ, ТОЧНО ТАК ЖЕ ПРІНУЖДАЛІ ГРУЗІЮ К МІРУ МЕТОДОМ ВБИВСТВА ЛЮДЕЙ, ТОЧНО ТАК ЖЕ ПРІНУЖДАЛИ В 33 РОЦІ УКРАЇНУ К КОЛГОСПАМ МЕТОДОМ ГОЛОДОМОРУ. ЦЕ НЕЛЮДІ, І СЛОВО ПОМСТА МОЖНА ЗАМІНИТИ ПО-ЇХНЬОМУ - ПРІНУЖДЕНІЄ БУТИ ЛЮДЬМИ. БО ФАШИСТИ ПР (ПАРТІЇ РАБОВЛАСНИКІВ) ПОВОДЯТЬ СЕБЕ ЯК РАБОВЛАСНИКИ З РАБАМИ. ТОМУ РАБОАЛАСНИКАМ - СМЕРТЬ. СЛАВА НАЦІЇ! ДОПОМОЖІТЬ "СВОБОДІ", БУДЬ ЛАСКА. БО ЦІ ЯРЛИКИ, ЯКІ ВІШАЄ ПОВІЯ ГІТЛЕР- БОНДАРЕНКО ВЖЕ БІСЯТЬ. ФАШИСТИ НАЗИВАЮТЬ ФАШИСТАМИ УКРАЇНЦІВ. І ПРВІЄ ВОГОНЬ НОВИЙ З ХОЛОДНОГО ЯРУ! СЛАВА УКРАЇНІ!
Украиночка! ПОДДЕРЖИВАЮ 100%
И тут Остапа понесло.
Хероям сала!!!
Обіватєлю- склоМИЙНИКА.
Визжали бабушки УРРРАаааа и воздух памперсы бросали!
Посол ЕС принимает коррупционера. Маразм и двуличие на лицо. Я хочу у этого посла спросить, что было бы с министром в ЕС , если бы он сотворил подобное , что и Луценко. Квартиру без всяких на то оснований своему водителю дал, стаж засчитал ему и т.д( чем уже нанес убытки в сотни тысяч), фирме жены миллионные контракты с нарушением законодательства Украины, пьяный дебош в другой стране . По моему даже за более не значительное нарушение законов и морали в ЕС дали бы ему пинка и он никогда бы уже не был не то что министром , но даже и простым членом партии. От него бы отмежевались как от чумы. А у нас значить все можно. Главное что бы он подпевал пиндосам , а не России, и тогда можно закрыть на все глаза. Моральные уроды.
100%