Ексклюзивы
пятница, 01 августа 2008 15:16

Преступник улыбался, убивая 19-летнюю девушку

Поздно вечером в Кривом Роге неизвестный избил 19-летнюю девушку. В результате чего пострадавшая едва не погибла. Девушке вовремя помогли. Впрочем, ее обидчик до сих пор на свободе.

Инцидент произошел в Октябрьском районе Кривого Рога около одного из домов на улице Ватутина. Местная девушка возвращалась из магазина. К дому не дошла метров 20. Кто-то выбежал из тьмы и начал ее бить.

Андрей, жених пострадавшей рассказал, что женщина-свидетель услышала крики, подбежала и напугала преступника.

Тем временем подбежал другой мужчина. Когда увидел окровавленную девушку, вызвал скорую и милиционеров. По словам Андрея, жизнь его любимой висела на волоске. Парень говорит: еще немного, и ее могли забить насмерть. По словам оперативников, это преступление не имеет логического мотива.

Александр Гайовый, руководитель отдела Октябрьского РО милиции г. Кривого Рога: "Все ценные вещи были на месте, то есть про ограбление мы не можем говорить. Мы рассматриваем все версии".

Сейчас девушка изредка приходит в сознание. Она всего боится и постоянно вспоминает, что изверг бил ее и улыбался. Родные предполагают, что девушка стала жертвой маньяка. Ведь тот избивал ее и тянул в кусты. Об этом свидетельствуют кровавые следы на асфальте.

Врачи называют состояние раненной тяжелым. В городе тем временем поговаривают о появлении секты, новобранцы которой должны искать жертв и забивать их насмерть. В милиции успокаивают: похожих случаев не было, и просят людей не слишком волноваться.

Александр Гайовый, руководитель отдела Октябрьского РО милиции г. Кривого Рога: "О маньяках говорить рано. Мы работаем, и пугать население рано. По поводу секты - это на уровне слухов. А по поводу телесных повреждению, то люди дерутся и будут бить друг друга, как это не прискорбно звучит. Каждый случай избиения индивидуальный, и расследовать их нужно по-разному".

По информации, которая поможет следствию, обещают вознаграждение: 8 (0564) 92-40-75, 40-32-75, 40-32-78, сообщает НТН

Сейчас вы читаете новость «Преступник улыбался, убивая 19-летнюю девушку ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть