Ексклюзивы
суббота, 28 апреля 2007 13:14

Жительница Канады с помощью интернета опознала в русском женихе убийцу (ФОТО)

В Канаде девушка, решившая проверить своего жениха через интернет перед свадьбой, обнаружила, что он является одним из самых разыскиваемых убийц.

В течение пяти лет молодая женщина, имя которой не раскрывается, встречалась с выходцем из России. Они жили вместе в квартире в Торонто. Недавно 24-летний сожитель решил просить руки своей возлюбленной, и признался ей, что скрывал от нее свое настоящее имя. На самом деле его зовут Михаил Драчев.

Одолеваемая сомнениями девушка села за компьютер и ввела это имя в строку поиска. Результат был ужасающим: Драчев числился в списке разыскиваемых в США преступников.

Оказалось, что в декабре 2001 года он совместно с двумя другими мужчинами в Фениксе, штат Аризона, убил своего бывшего соотечественника Константина Зимберга. Зимберга избили, нанесли ему ножевые ранения и пытались поджечь. Преступники спрятали тело под кучей камней и исчезли.

Любовница Драчева медлила неделю, прежде чем пойти в полицию, но после того, как между ними произошла ссора, рассказала о своих подозрениях полицейским, и 20 апреля русский был арестован в своей квартире в Торонто. В настоящее время Драчеву грозит депортация в США, пишет Newsru.com.

Сейчас вы читаете новость «Жительница Канады с помощью интернета опознала в русском женихе убийцу (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть