Ексклюзивы
понедельник, 01 октября 2007 03:03

Затулин: "Наверное, есть основания аплодировать украинской демократии"

Член Комитета российской Государственной Думы по делам СНГ и связям с соотечественниками Константин Затулин выражает сомнения в целесообразности досрочных выборов в Украине.

Об этом он заявил в эфире программы Свобода выбора на телеканале Интер. "Наверное, есть основания аплодировать украинской демократии, при этом задаваться вопросом, а в чем цель этих выборов? Не было ли это заранее спланировано, чтобы одна сила победила другую?", - сказал он.

Российский депутат отметил, что 30 сентября посетил несколько избирательных участков в Крыму и Севастополе, где наблюдал примерно те же нарушения, что и во время парламентских выборов в марте 2006 года.

"Мало что изменилось за год. Может, добавилось то, что многие избиратели откровенно не понимают, зачем через полтора года после выборов, которые должны были дать мандат на 5 лет, вновь проходят выборы. Но, в конце концов, они, подчиняясь тем решениям, которые состоялись, приходят и голосуют", - сказал он. УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «Затулин: "Наверное, есть основания аплодировать украинской демократии"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть