Ексклюзивы
четверг, 21 октября 2010 09:43

Задержали сына прокурора, который сбил на смерть троих женщин

Задержали сына прокурора, который сбил на смерть троих женщин

Правоохранительные органы задержали водителя, который вчера утром на джипе насмерть сбил трех женщин.

Как сообщили в Центре общественных связей Главного управления МВД в Днепропетровской области, предварительно установлено, что автомобилем Toyota Prado на момент совершения ДТП управлял его владелец. ЦОС не уточняет его фамилии.

Однако в пресс-службе Генпрокуратуры Украины сообщили, что за рулем автомобиля находился сын прокурора Октябрьского района Днепропетровска.

Также в ГПУ подтвердили, что на данный момент он задержан, находится под стражей, и на протяжении трех дней суд изберет для него меру пресечения.

"Это был сын прокурора Октябрьского района Днепропетровска. В настоящий момент он задержан", - сказал глава пресс-службы ГПУ Юрий Бойченко.

Напомним, вчера в 06:40 в Днепропетровске на ул. Набережная Победы двигался автомобиль, который совершил наезд на пешеходов, ожидавших зеленого сигнала светофора на пешеходном переходе посреди проездной части. В результате ДТП две женщины получили смертельные травмы, а третья женщина получила телесные повреждения, в результате которых умерла в больнице.

Сотрудники ГАИ нашли джип во дворе одного из домов на ул. Набережная Победы. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами).

По материалам: УНИАН, РБК-Украина.

Сейчас вы читаете новость «Задержали сына прокурора, который сбил на смерть троих женщин». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

10

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть