Ексклюзивы
среда, 30 марта 2011 13:19

Заросший плющом дом продают на $367 тысяч дешевле

Британские риелторы на 230 тысяч фунтов стерлингов (367 тысяч долларов) снизили первоначальную стоимость дома из-за того, что он сильно зарос плющом.

Об этом пишет газета The Daily Mail.

В настоящее время за особняк просят 150 тысяч фунтов (240 тысяч долларов), при том что соседние дома стоят вдвое больше. Между тем, за объект уже предлагали 172 тысячи фунтов (275 тысяч долларов). По мнению риелторов, дом может приобрести девелоперская компания, которая проведет ремонт и затем выставит его на продажу за большую цену.

Двухэтажный особняк с тремя спальнями расположен в городе Челмсфорд (графство Эссекс). Он был построен в 20-е годы прошлого века. Из-за плюща из окон здания ничего не видно. Кроме того, в столовой даже выросло небольшое дерево. По словам соседей, хозяин дома 61-летний Джонатан Норман не подстригал растение на протяжении 20 лет.

По словам экспертов, в ремонт здания необходимо вложить не менее 50 тысяч фунтов стерлингов (80 тысяч долларов). Несмотря на это, его осматривают более 20 потенциальных покупателей в день.

Сейчас вы читаете новость «Заросший плющом дом продают на $367 тысяч дешевле». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть