Ексклюзивы
вторник, 12 мая 2020 08:41

Вспышка коронавируса произошла на украинском телеканале

Вспышка коронавируса произошла на украинском телеканале
У нескольких сотрудников Ровенского филиала "Общественного" подтвердили коронавирус. Фото: pixabay.com

У нескольких сотрудников Ровенского филиала "Общественного" подтвердили коронавирус.

Поэтому с 12 мая все работники переходят на дистанционный режим работы. Об этом говорится в обнародованном на сайте телеканала заявлении.

"Основная задача нашей команды сейчас - не расширять круг контактных лиц и сохранить здоровье работников вещателя. Самоизоляция для нас вынужденный ответственный шаг. Несмотря на все введенные в филиале меры, никто не защищен на 100%. Все мы сейчас поддерживаем наших коллег, которые качественно работали и соблюдали все требования. Желаем скорейшего выздоровления!" - сказала менеджеру Ровенского филиала "Общественного" Людмила Хома.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Во львовской церкви произошла вспышка коронавируса

В помещениях UA Ровно была проведена дезинфекция, все коллеги, которые контактировали с инфицированными, находятся на самоизоляции. Отмечается, что команда "Общественного" Ровенской области продолжит работать дистанционно, чтобы обеспечивать жителей Ровно важной и своевременной информацией.

"Несмотря на чрезвычайную ситуацию и изменение режима работы филиала, аудитория UA Ровно и в дальнейшем будет получать оперативную информацию на платформах вещателя. Команда будет работать дистанционно. Самое важное - будет отражаться бегущая строка в телеэфире. За всеми событиями региона внимательно следит диджитал-команда филиала, всегда держит ровенчан в курсе дел через страницы соцсетей и сайт UA Ровно", - отметил продюсер Ровенского филиала "Общественного" Михаил Чубай.

У четырех работников Днепровского апелляционного суда обнаружили коронавирус. Несмотря это на это, суд продолжает свою работу в штатном режиме, так как "конституционное право человека на судебную защиту не может быть ограничено".

Сейчас вы читаете новость «Вспышка коронавируса произошла на украинском телеканале». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть