Ексклюзивы
воскресенье, 16 сентября 2018 13:24

Всегда жив в наших сердцах: прошел грандиозный концерт памяти Скрябина
14

Во Львове прошел концерт памяти Андрея Кузьменко. Фото: Рortal.lviv
Во Львове прошел концерт памяти Андрея Кузьменко. Фото: Рortal.lviv
Во Львове прошел концерт памяти Андрея Кузьменко. Фото: Рortal.lviv
Во Львове прошел концерт памяти Андрея Кузьменко. Фото: Рortal.lviv
Во Львове прошел концерт памяти Андрея Кузьменко. Фото: Рortal.lviv

Во Львове отгремел грандиозный концерт памяти лидера группы "Скрябин" Андрея Кузьменко.

На "Арене Львов" собралось огромное количество фанов, концерт отметился аншлагом. Почтить память Андрея Кузьменко пришло более 40 тысяч слушателей. Кроме того, много желающих так и не смогли попасть на арену из-за отсутствия билетов. Их раскупили несмотря на стоимость от 150 до 1000 гривен, сообщает Львовский портал.

На концерте во Львове выступала меньшее количество исполнителей чем в Киеве, однако спетых песен было больше. Стоит отметить, что накануне выступления музыканты "Скрябина" поделились долгожданной вестью, кто же станет солистом группы.

"Остается такой проект - группа "Скрябин" и отдельный вокалист. Возможно, с нами будет сотрудничать Евгений Толочный (финалист Голоса страны) или Евгений Галич (лидер группы O.TORVALD). Но это будет "Скрябин" и отдельно его друзья. Вокалист в группе не предвидится ", - рассказал гитарист группы Алексей Зволинский.

Кроме того, стало известно, что "Скрябин" готовит выпуск треков Кузьмы, которые он не успел опубликовать.

"Треки, которые были записаны Андреем Кузьменко при жизни, однако не были опубликованы, выпустят позже. Их выпуск готовится, однако отсроченный через подготовку к концертам памяти", - сказали музыканты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Кто-то в небо летит" - Вакарчук оставил трогательный сообщение о Кузьме

Концерт на "Арене Львов" открыла певица Руслана. Она выполнила реквием-балладу посвященную Андрею Кузьменко - "Ты еще откроешь глаза".

"Никогда не говорите, что Андрей был, потому что он есть и всегда будет. Соберемся через год снова на такой же концерт в честь легендарного музыканта Андрея Кузьменко", - отметила Руслана.

На контерти памяти с музыкантами группы "Скрябин" также выступали "Братья Гадюкины", Святослав Вакарчук, Тарас Чубай, Александр Положинский, группа "O.TORVALD", Дмитрий Шуров (Pianoбой), Андрей Хлывнюк (Бумбокс), "Авиатор", Фагот (ТНМК), Александр Пономарев, Наталья Могилевская, Виктор Павлик, Мария Бурмака, Светлана LOBODA, Олег Собчук - "С.К.А.Й.", Тарас Тополя - "Антитела", Виктор Бронюк (ТИК), Арсен Мирзоян, Евгений Толочный и детище Андрея Кузьменко - группа "Пающие трусы".

Почти все сектора были переполнены слушателями, всех их объединила качественная украинская музыка, которую большинство присутствующих пели стоя. Родные и знакомые Андрея были за кулисами концерта, среди них Владимира Бебешко и финалистов проекта "Голос страны".

Кузьменко был одним из самых популярных артистов и шоуменов в Украине. Кроме творческой деятельности, имел активную гражданскую и политическую позицию. Не боялся критиковать власть и финансово помогал бойцам АТО. Украинцам запомнился тем, что всегда говорил искренне и не подбирал слова.

Сейчас вы читаете новость «Всегда жив в наших сердцах: прошел грандиозный концерт памяти Скрябина». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть