Ексклюзивы
среда, 16 апреля 2008 13:04

Водянова в последний раз снялась для обложки журнала (ФОТО)
9

Супермодель Наталья Водянова, не так давно вышедшая на пенсию по меркам модельного бизнеса, остается верна своим словам и признается, что в последний раз снимается для обложки глянцевого журнала.

Последние снимки "Золушки с Волги" появились на обложке сразу трёх журналов "Vogue" - российского, британского и, наконец, итальянского издания.

Для итальянцев снимал Наталью Водянову мастер своего дела, известный "глянцевый" фотограф Стивен Мейзель.

Фотосессия "Я влюблена" (I Feel Love) стилизована под атмосферу Studio 54 - эксклюзивного диско-клуба, бывшего одно время самой горячей точкой Нью-Йорка.

Статьи о русской красавице теперь в основном посвящены ее благотворительным проектам, в частности фонду "Обнаженные сердца", который Наталья учредила вместе со своим мужем британским лордом Джастином Портманом.

26-летняя Водянова рассказала и о своей давней мечте: "Я хочу вести телевизионную передачу, в которой буду учить российских женщин тому, как сбалансировать богатую жизнь с чувством стиля. Ведь для того, чтобы иметь красивый дом и быть стильной и довольной собой вовсе необязательно быть женой олигарха."

Водянова завершила модельную карьеру в 25 лет. Ее участие в показе декабрьской коллекции высокой моды от Валентино стало ее последним выходом на подиум.

Нижегородская Золушка проработала в модельном бизнесе более десяти лет. Сейчас у русской манекенщицы трое детей – сын Лукас, дочь Нева, сын Виктор, сообщает Etoday.ru.

Сейчас вы читаете новость «Водянова в последний раз снялась для обложки журнала (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть