
Оккупационная власть Крыма хочет разрушить знаменитый вулканический массив Кара-Даг из-за недостатка строительного камня на полуострове.
Жители Коктебеля протестуют против действий местной власти во главе с "премьером" Сергеем Аксеновым.
Протестующие записали видеообращение к президенту России Владимиру Путину и выложили его на YouTube, - пишет "ТСН"
В обращении крымчане отмечают, что разрушение Кара-Дага началось с аннексии Крыма Россией. Протестующие, которые раньше радовались тому, что полуостров стал русским, отмечают, что даже во время фашистской оккупации или советской власти на вулканический массив не посягали.
"Мы вышли бороться за нашу землю, и никто нас не сдвинет", - заявила протестующая. Напомним, что в Донецке возмущенные горожане вышли перекрыли улицы и протестуют под стенами Захарченко.
Комментарии
17