Ексклюзивы
среда, 13 февраля 2008 16:55

Выставка в Мадриде: голый Путин и Фидель-зомби (ФОТО)

Сегодня в Мадриде открылась 27-мая международная выставка-ярмарка современного искусства ARCO, которая будет работать до 18 февраля.

295 художественных галерей из Испании, Бразилии, Франции, Кореи, Италии, Китая, Бельгии, Австрии, Португалии, России и других стран, представят здесь свои произведения искусства - авангардного, современного, экспериментального. На выставке будут представлены картины, скульптуры, инсталляции, фотографии, видеоискусство, графика, специализированная литература и печатные издания.

ARCO ежегодно собирает любителей современного искусства. Тематически выставку можно разделить на три части. GeneralProgramme - это предметы искусства с разных художественных галерей и салонов. Projects представит предметы современного искусства, специально отобранные для этой выставки. TheBlack Box - эксклюзивная выставка аудио и визуального материала и новых технологий в сфере мультимедиа.

В рамках выставки проводится широкая программа мероприятий и форумов. В первый день работы выставка открыта только для специалистов, в остальные дни - для всех желающих.

В этом году особенное внимание будет уделено современному искусству Бразилии - именно эта страна является на выставке "специальным гостем". Посетителей ожидают также сольные презентации популярных современных художников и перформансы.

Фото Reuters

"Газета по-українськи"

Сейчас вы читаете новость «Выставка в Мадриде: голый Путин и Фидель-зомби (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть