Ексклюзивы
воскресенье, 09 декабря 2007 11:39

Возобновлено газоснабжение населенных пунктов на Винниччине

Газоснабжение Липовецкого и Погребищенского районов Винницкой области, прекращенное в результате аварии на газопроводе "Уренгой-Помари-Ужгород", в 17:00 8 декабря было возобновлено.

Об этом сказано в сообщении Министерства по чрезвычайным ситуациям и защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы.

В частности, возобновлено газоснабжение 3 промышленных предприятий, 73 бюджетных учреждений, 56 коммунально-бытовых предприятий и 20 населенных пунктов в Липовецкому и Погребищенскому районах.

6-8 декабря 20 населенных пунктов оставались без газоснабжения через аварию на газопроводе "Уренгой-Помари-Ужгород" в Винницкой области

Взрыв с горением произошел 6 декабря о 19:10 на газопроводе "Уренгой-Помари-Ужгород" (диаметр трубы 1420 мм, давление 75 атмосфер, принадлежит Национальной акционерной компании "Нефтегаз Украины") в Иллинецкому районе Винницкой области на расстоянии около 2 км. от села Тягун между компрессорными станциями N36 и N37, сообщают Украинские Новости.

Сейчас вы читаете новость «Возобновлено газоснабжение населенных пунктов на Винниччине». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть