Свадьба автомайадановца Сергея Кобы оказалось первоапрельской шуткой. Об этом в комментарии Gazeta.ua сказал сам Сергей.
"Вы видели, какое число было вчера? Первое апреля. Это я всех так развел. Моя "жена" журналистка канала 1+1. Она у меня брала интервью. Ее фамилия тоже Коба. Это очень редкое фамилия, особенно в городе Киев, поэтому мы с ней решили сделать такой флеш-моб, чтобы всех поздравить с первым апреля. У нас это получилось. Мои друзья до сих пор не могут поверить в это. Хотя вчера целый день звонили и поздравляли", - признался Сергей.
После возвращения из Германии Сергей продолжает заниматься Автомайданом. На днях он вместе с другими активистами поехал пикетировать Министерство молодежи и спорта. Его возглавляет бывший лидер Автомайдана Дмитрий Булатов.
"А кто говорил, что ему будет там легко? Он же туда пошел не просто сидеть, чтобы его все уважали, а работать. Это же основной тезис Автомайдана - напоминать нашим чиновникам, что они должны работать, а непросто раздавать должности направо-налево", - отметил Коба.
Напомним, что вчера появилось сообщение, что активист Автомайдана Сергей Коба женился. Об этом он написал на своей социальной странице 'Вконтакте'. Утром на столичной Набережной возле памятника освободителям Киева, он устроил фотосессию. Сам появился в оранжевом костюме. По его словам, этот цвет является его любимым еще со времен Оранжевой революции. Написал, что его жену зовут Ярослава. Позже оказалось, что она журналистка одного из телеканалов. На "свадьбу" автомайадановца пришли его друзья по Автомайдана. Среди них был заметен также один из его лидеров Сергей Хаджинов.




















Комментарии