Ексклюзивы
пятница, 01 февраля 2008 12:38

Ведущая "1+1" Алла Мазур - беременна

Одна из самых известных телеведущих канала 1 1 в ближайшее время станет мамой. Несмотря на то что Алла Мазур по роду своей деятельности была вынуждена вести публичный образ жизни, о личном она не распространялась никогда.

11 лет телевизионной карьеры ее ни разу не видели с мужчиной даже близкие. Поэтому новость о том, что Мазур находится на пятом месяце беременности, показалась фантастикой даже верным друзьям. Сама теледива от объяснений воздерживается.

— Алла пока действительно никак не комментирует эту ситуацию, — сказали "Новой" в пресс-службе 1 1. — Возможно, мы бы тоже об этом не узнали, но на днях она собрала всю команду и сообщила радостную весть.

Хотя, возможно, для самой 42-летней Аллы это событие не стало неожиданностью. Несколько лет назад она перевезла в столицу своих родителей, взяла кредит на квартиру.

Стало быть, преград, чтобы завести ребенка, не осталось никаких. В одном из своих прошлогодних интервью звезда голубого экрана даже признавалась, что в ее личных планах — только дети. И уточнила, что, если будет возможность, появятся и девочка, и мальчик.

Еще Мазур тогда рассказывала, что не размером кошелька, а личной порядочностью способен покорить ее сердце настоящий мужчина.

"Не могу сказать, что моя личная жизнь страдает из-за работы, но на нее остается не так много времени, как хотелось бы. Я влюблялась в разных мужчин, но у меня очень завышенные требования к избранникам. Помню, рассказала в одном интервью о том, что жду предложения, так человек, с которым мы в то время просто общались, мне его сделал, хотя ждала его от другого", пишет Газета "Новая".

Сейчас вы читаете новость «Ведущая "1+1" Алла Мазур - беременна». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть