среда, 24 февраля 2010 20:55

Валентина Толкунова попала в реанимацию

Валентина Толкунова попала в реанимацию

Народная артистка России Валентина Толкунова попала в больницу. Всего неделю назад, прямо во время концерта в Могилеве, у певицы резко закружилась голова, нарушилась координация движений и речь. Врачи "скорой помощи" доставили Толкунову в реанимационное отделение местной больницы.

Могилевские медики констатировали, что у Толкуновой подскочило давление от переутомления. В минувшую пятницу Валентина Толкунова вернулась из Могилева в Москву и сразу поступила в Боткинскую больницу, как говорят, в состоянии средней тяжести. Уже принято решение отменить намеченный на 26 февраля концерт певицы в Великом Новгороде.

Минувшей осенью Валентине Толкуновой сделали сложную операцию по удалению опухоли мозга, после чего был проведен курс химиотерапии. Медицинские процедуры певица проходила между концертами и гастролями. От работы не отказывалась, считая, что сцена и зрители – лучшие для нее лекарства, отмечает газета.

Но болезнь все-таки не отступила. Врачи Боткинской больницы сделали заключение, что у Валентины Васильевны рак молочной железы. Метастазами поражены печень, легкие и мозг. Сейчас решается вопрос о необходимости операции. Все зависит от результатов анализов. Валентина Толкунова борется с онкологией не первый год. Все это время певице удавалось победить тяжелую болезнь. И на этот раз медики, несмотря на запущенную стадию болезни, делают все возможное, чтобы спасти народную любимицу.

Сейчас вы читаете новость «Валентина Толкунова попала в реанимацию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть