Ексклюзивы
четверг, 24 июля 2008 15:43

"Беременный мужчина" показал свою новорожденную дочь (ФОТО)

Томас Беати, более известный всему миру под псевдонимом "беременный мужчина", явил миру свою дочь. Голубоглазая малышка Сьюзан появилась на свет три недели назад, однако счастливый отец уверяет, что она уже проявляет характер. "Она очень милая и интеллигентная девочка", - говорит Беати.

За судьбой американца из штата Орегон по имени Томас Беати с начала года с увлечением наблюдает весь мир. 34-летний Беати появился на свет женщиной по имени Трейси Лагондино. В свое время девушка даже стала победительницей местного конкурса красоты. Однако очаровывать мужчин было не в привычках Трейси. Она сменил пол и стала Томасом. Правда удалять половые органы так и не решилась.

Спустя некоторое время после операции Томас познакомился в Гонолулу со своей будущей супругой Нэнси . В 2003 году на Гавайях они сочетались законным браком. Поскольку у Нэнси была удалена матка, Томас оказался единственным членом в семье, который может произвести наследника.

В апреле о Беати рассказала знаменитая американская телеведущая Опра Уинфри. С тех пор о нем много писали. 29 июня Томас стал счастливым отцом и матерью одновременно. Предполагалось, что Беати будет произведено кесарево сечение, однако источник в больнице штата Орегон, в котором проходили роды, утверждает, что все происходило "обычным" способом.

Теперь Томас вместе с малышкой Сьюзан появился на обложке журнала People. По некоторым данным "бородатый мам" оценил семейные снимки в миллион долларов. Однако издание и продавец сошлись в итоге на 300 тысячах.

В интервью People Беати заявил, что не может нарадоваться на свою малышку. "Она настолько драгоценна для меня, что не могу на нее наглядеться", - говорит Томас. После родов отец и дочь покинули клинику в прекрасном здравии и расположении духа. "Сейчас я вешу на два фунта меньше чем до родов, - добавляет Беати. – И у меня нет ни единой растяжки!".

Сейчас вы читаете новость «"Беременный мужчина" показал свою новорожденную дочь (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть