Ексклюзивы
пятница, 22 февраля 2008 08:15

Беременная Джоли потеряла сознание в самолете

Голливудская звезда Анджелина Джоли, которая, по слухам, находится на третьем месяце беременности, упала в обморок во время перелета из Ирака в США.

Как известно, Джоли, которая является послом доброй воли ООН, в начале февраля посетила Ирак в рамках гуманитарной миссии. В конце 18-часового перелета обратно из Багдада в Лос-Анджелес звезде неожиданно стало плохо.

Очевидец рассказал журналу Life & Style: "У нее начался отек ног, кровотечение из носа и судороги. Она потеряла сознание прямо в кресле". Чтобы помочь актрисе, врачи надели ей кислородную маску.

При этом Анджелина отказалась от предложения посадить самолет раньше, заявив, что обещала своим детям быть домой к ужину.

Эта беременность является для Джоли второй. Два года назад у них с Брэдом Питом родилась дочь Шилох. Говорят, теперь Анджелина ждет от своего возлюбленного близнецов, сообщает factnews.ru.

Сейчас вы читаете новость «Беременная Джоли потеряла сознание в самолете». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть