четверг, 09 сентября 2010 10:52

В Запорожской области охотник во сне убил своего товарища

В Запорожской области охотник во сне убил своего товарища

В Запорожской области 59-летний мужчина во сне застрелил 56-летнего товарища.

Как сообщили в Центре общественных связей Запорожского главка милиции, необычное преступление было совершено на днях в Ореховском районе области.

"15 человек собрались на охоту. Получить удовольствие им удалось только от процесса, так как добычей стали лишь несколько голубей. И после неудачного с точки зрения добычи отдыха, охотники продолжили день в компании спиртных напитков. Через некоторое время 56-летний мужчина уснул. Рядом с ним прилег его 59-летний коллега, который, будучи выпившим, заснул с заряженным ружьем в руках, и случайно нажав на курок, совершил выстрел, ставший фатальным", - сообщили в ЦОС.

На сегодняшний день в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ст. 119 Уголовного кодекса Украины "Убийство по неосторожности", предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет. Ведется следствие.

А вот в Новой Зеландии охотника госпитализировали с огнестрельным ранением левой ягодицы, которое он получил по вине своей собаки. Пес случайно нажал на спусковой крючок.

Как сообщалось накануне, в Кировоградской и Полтавской областях во время охоты один охотник погиб, трое получили ранение.

УНІАН

Сейчас вы читаете новость «В Запорожской области охотник во сне убил своего товарища ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

18.01.2012 22:39:59наташа91.222.245.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

катакомбы надо закрывать!а то что Костя не заходил туда мало вероятно раз стремился туда но один возможно с девушкой поссорился.только вот оставленная одежда как под гипнозом

15.01.2012 23:26:27ЧИТАКИКА188.115.152.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

МАЛЬЧИК РЕШИЛ ПОШАЛИТЬ.

15.01.2012 11:06:18Мила195.189.16.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Мне тоже кажется что парень все заранее спланировал, найдется сам, на его странице на мамбе написано следующие:
"Как долго вы можете быть без общения?
Иногда бывает я ухожу поглубже в катакомбы чтоб нихто меня немог найти и так 2-3 дня отдыхаю от общения, без связи и тп... И все хочу найти больше времени чтоб уйти так скажем на недельку... Так что долго)"

13.01.2012 04:01:1911178.26.180.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Вас забыли спросить!!! каков был ответ таков Вам и привет!

18.01.2012 22:40:45наташа91.222.245.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

то есть?!

12.01.2012 13:21:59Фима109.108.245.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Нехер чем зайнятись людя

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть