Ексклюзивы
воскресенье, 10 сентября 2017 10:22

В Украину надвигаеться тепло

  В Украине будет теплой и солнечной. Лишь на западе страны время от времени может падать дождь.
В Украине будет теплой и солнечной. Лишь на западе страны время от времени может падать дождь.

10 сентября по всей территории Украины ожидается переменная облачность, температура воздуха днем ​​составит от +24 С ° до +29 С °.

Об этом сообщает Гидрометцентр.

По прогнозу синоптиков, на востоке Украины переменная облачность, температура воздуха днем ​​составит от +25 до +27. В центральных областях также ожидается переменная облачность, температура от +25 С ° до +27 С °. Переменная облачность прогнозируется и на юге страны, температура - от +25 С ° до +29 С °, в Крыму температура от +27 С ° до +29 С °. На западе Украины также ожидается переменная облачность, днем ​​от +17 С ° до +20 С °. На севере страны также ожидаются осадки, температура воздуха составит от +24 С ° до +27 С °.


В Киеве ожидается переменная облачность, температура воздуха днем ​​от +25 С ° до +27 С °, ночью от +12 С ° до +14 С °.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Синоптик рассказала, сколько еще будет тепло

Потепление придет в середине сентября. Пик циклона, который пришел из Европы и уже покидает Украину через Беларусь, направляется дальше на север. За собой он тянет атмосферный фронт - дожди, грозы и похолодание. Предел этого фронта пройдет по Сумской, поэтому коснется ухудшение погоды всех регионов к западу от Сум. Там возможны небольшие дожди, местами с молнией. А вот в восточные регионы осадки не дойдут.

Сейчас вы читаете новость «В Украину надвигаеться тепло». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть