![В течение суток боевики вели обстрелы на Донецком и Мариупольском направленияхВ течение суток боевики вели обстрелы на Донецком и Мариупольском направлениях](https://static.gazeta.ua/img/cache/preview/680/680695_w_300.jpg?v=0)
Боевики 33 раза обстреляли позиции сил АТО на Донецкого и Мариупольского направлениях с начала суток.
Об этом говорится в отчете пресс-центра штаба АТО.
"С минометов запрещенных калибров террористы 33 раза обстреливали позиций наших бойцов вблизи Красногоровки. С АГС, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия российские наемники вели огонь по опорным пунктам в районе Опытного, Песков, Авдеевки, шахты Бутовка, Зайцевого", - отмечается в сообщении.
Снайперы боевиков обстреляли укрепления украинских позиций у Марьинки и шахты Бутовка. Позиции морских пехотинцев противник четыре раза обстрелял из минометов, гранатометов различных систем и стрелкового оружия.
Около 8 утра с 82-мм миномета террористы осуществили 10 выстрелов по укреплениям у Чермалык.
Ранее сообщалось о ранении двух бойцов АТО.
Комментарии