Ексклюзивы
среда, 20 апреля 2011 10:11

В США жена и дочка политика насиловали одного и того же подростка

В США жена и дочка политика насиловали одного и того же подростка

Суд Аризоны на 13 лет отправил за решетку 49-летнюю жену главы Аризонского округа Марикопу Сьюзан Брок за секс с 14-летним подростком.

Фигурантами скандального расследования стали и родственники Сьюзан Брок. Ее 18-летняя дочь Рэйчел тоже пошла под суд, поскольку имела половые контакты с тем же подростком, которого насиловала ее мать.

Как установили американские следователи, мать троих детей Брок сначала развращала мальчика, когда тому было всего 11 лет. Сначала она задаривала его подарками: например, купила ему игровую приставку Xbox. А через два года подросток оказался полностью под ее властью, и пара стала предаваться любовным утехам.

Связь мальчика со взрослой покровительницей продолжалась до тех пор, пока ему не исполнилось 17 лет. В то же самое время с подростком начала встречаться и 18-летняя дочь Сьюзан, которая тоже занималась с ним сексом, беря пример с матери. Жена политика знала об этих встречах и не была против того, чтобы подросток спал со своей подружкой. Женщина даже поставляла "молодым" презервативы.

Тайна всплыла на поверхность, когда одна из подруг пострадавшего рассказала обо всем его родителям. Как только разразился скандал, муж Сьюзан Брок по имени Фултон развелся с ней.

Сама преступница раскаялась в содеянном на скамье подсудимых.

"Мое сердце терзают сожаления и печаль... Я хочу публично извиниться перед жертвой и его семьей, я предала всех, кого любила, включая семью и друзей", - сказала Сьюзан.

Пострадавший подросток рассказал, что сначала просто не понимал, почему его осчастливила своим вниманием "взрослая тетя". "Моя жизнь казалась такой простой и стабильной. Я сразу стал ей доверять... Я и подумать не мог, что она методично готовила для меня ловушку ... Я надеюсь никогда не увидеть ее и не вспомнить о ней. Сейчас у меня жуткая депрессия", - утверждает юноша.

История бросила тень и на самого политика Фултона Брока. В полиции утверждают, что он знал о преступлениях жены, но не торопился доносить властям. По некоторым данным, еще за две недели до ареста женщины-педофила о ее любовной интриге узнал муж. Целую неделю Фултон медлил, да и потом не стал обращаться в полицию, а пошел за консультацией к адвокатам.

Согласно приговору, вынесенному в начале апреля, Сьюзан Брок и ее дочь обязаны выплатить подростку миллион долларов за моральный ущерб.

Напомним, в прошлом году, полиция Трентона, штат Нью-Джерси, США, арестовала пятнадцатилетнюю девушку по обвинению в склонении своей несовершеннолетней сестры к проституции. Она продала семилетнюю девочку банде насильников, которые издевались над ней во время вечеринки в своей квартире в Нью-Джерси.

Сейчас вы читаете новость «В США жена и дочка политика насиловали одного и того же подростка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть