Ексклюзивы
среда, 31 марта 2010 08:40

В Дагестане взорвали бомбу около школы - 5 погибших

В Дагестане взорвали бомбу около школы - 5 погибших

В центре дагестанского города Кизляр утром в понедельник с интервалом в 20 минут прогремели два взрыва. По предварительным данным, погибли девять человек из которых двое были милиционерами, еще семеро человек госпитализированы, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах республики.

Первый взрыв зарегистрировано в 08:45 на улице Ленина, 6, рассказал источник. По его данным, бомба находилась в припаркованном автомобиле "Лада Приора". На месте взрыва образовалась воронка 2 на 6 метров. Именно этот взрыв, по словам собеседника агентства, убил двоих человек.

Второй взрыв прогремел через 20 минут на улице Московская. "Произошел подрыв автомобиля скорой медицинской помощи", - уточнил собеседник агентства. Число пострадавших в результате второго взрыва уточняется.

По данным ИТАР-ТАСС, взрыв на улице Московской прогремел возле школы номер 1 в 08:30 по московскому времени. Повреждены и горят 3 машины, прикпаркованные рядом. Детей в здании в момент взрыва не было. В настоящее время на месте работают спасательные службы, медики и оперативно-следственная бригада.

NEWSru

Сейчас вы читаете новость «В Дагестане взорвали бомбу около школы - 5 погибших». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть