Ексклюзивы
среда, 03 марта 2010 16:41

В Чернигове жена "заказала" мужа за $3 тысячи

В Чернигове жена "заказала" мужа за $3 тысячи

2 марта сотрудники СБУ совместно с работниками милиции задержали черниговку Наталью Молько по подозрению в том, что она заказала 48-летнего мужа Николая киллеру.

Супруги — частные предприниматели торгуют на одном из рынков Чернигова. Жили неплохо. Но 23 февраля, под праздник они поссорились на почве ревности. Он даже выдворил ее из квартиры и поменял замки. Женщина виновной себя не считала. Поэтому решила отомстить. Через знакомых начала искать киллера.

Эта информация дошла до СБУ. Там оперативники разработали комбинацию, чтобы женщина в поисках киллера вышла на подставное лицо. Роль псевдокиллера сыграл милиционер.

Заказчица и псевдокиллер встретились, оговорили детали и цену. Наталья отдала за работу около трех тысяч долларов. В доказательство исполнения заказа попросила, чтобы киллер снял с мужа золотую цепочку с крестиком и забрал ключи от дома. На этом и разошлись.

В назначенное место убийства к мужу подъехали оперативники облуправления МВД. Когда он узнал обо всем, то сначала даже не поверил, а потом расплакался.

На следующую встречу с заказчицей киллер нес цепочку "убиенного" и связку ключей. После передачи "вещьдоков" ее задержали.

Женщине грозит до десяти лет лишения свободы.

Сейчас вы читаете новость «В Чернигове жена "заказала" мужа за $3 тысячи». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть