Ексклюзивы
среда, 15 октября 2008 14:53

В центре Москвы произошла перестрелка (ФОТО)

Во вторник около четырех часов в центре столицы произошла перестрелка между грабителями и сотрудниками частного охранного предприятия, которые ехали из обменного пункта с крупной суммой денег, пишет LIFE.RU. По их версии за ними начали следить еще с обменника. На улице Садовой-Черногрязской их подрезал "Фольксваген Пассат" серого цвета (по другой информации "Ауди А8" - ред.), из нее вышли трое неизвестных кавказской внешности, разбили окно, отобрали у одного из ЧОПовцев пистолет ИЖ-71 9мм и несколько раз выстрелили по машине охранников.

- Попытка ограбления совершена на улице Садово-Черногрязской, - сообщил источник в правоохранительных органах. - Завязалась перестрелка. Сумку с деньгами удалось отбить.

Преступники успели скрыться на "Фольксваген Пассат". В столице объявлен план "перехват". Сотрудники милиции, выехавшие на место, насчитали три пулевых отверстия на капоте машины.

- В капот стреляли, судя по всему, для того, чтобы за ними не пустились в погоню. ЧОПовцы успели запомнить фрагмент номера машины, на которой скрылись грабители - 786.

Сейчас вы читаете новость «В центре Москвы произошла перестрелка (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть