Ексклюзивы
среда, 05 сентября 2012 12:38

Утренний поезд Hyundai не пустили со Львова в Киев

Утренний поезд Hyundai не пустили со Львова в Киев
Фото: obozrevatel.com

Скоростной поезд Hyundai № 170 Львов-Киев не вышел в рейс из-за ошибки работника вокзала. Об этом в комментарии ZAXID.NET сообщили в пресс-службе Львовской железной дороги.

"Сегодня Hyundai действительно не отправился из Львова в Киев по техническим причинам. Он был готов к отправке, но из-за ошибки нашего сотрудника его подали на путь, на котором были повреждены линии электропередач. При заходе на путь поезд повредил пантограф (устройство, по которому осуществляется забор энергии из сети), с таким повреждением он не мог отправиться в рейс. Эта ситуация могла случиться с любым другим электровозом, который бы вышел в то время на этот путь. Дежурная по станции не сообщила машинисту о том, что там есть поломка, соответствующих работников предупредили и они буквально на несколько минут опоздали, для того, чтобы ликвидировать поломку. Оперативно было принято решение о замене, вместо Hyundai дали четыре купейных вагона с поезда № 91, и с опозданием на полтора часа он отправился в Киев ", - отметили в пресс-службе железной дороги.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Колесников отменит ночные поезда: Hyundai хоть и дорогие, но гораздо лучше

На скоростной поезд Hyundai было продано 109 билетов, восемь билеты вернули, 101 пассажир был размещен в четырех вагонах. В пресс-службе Львовской железной дороги заверили, что ориентировочно до 15.00 пассажиры должны прибыть в Киев.

"О возмещении убытков - пассажиры смогут обращаться с билетами в кассы Львова или Киева и значительную часть стоимости билета будет возмещена", - добавили в пресс-службе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пассажиры новых скоростных поездов не слышат перестука колес

Утром 5 сентября скоростной поезд Hyundai № 170 Львов-Киев не вышел в рейс в 7.00.

Сейчас вы читаете новость «Утренний поезд Hyundai не пустили со Львова в Киев». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть