Ексклюзивы
четверг, 24 июля 2008 12:05

Юрий Шевчук в Севастополе встретился с сыном - морским пехотинцем (ФОТО)

Группа "ДДТ" завершает тур по Украине, посвященный 1020-летию Крещения Руси. Концерт в Севастополе был особенно дорог ее лидеру Юрию Шевчуку - в городе рок-музыкант встретился с сыном Петром , который служит сейчас в армии, в морской пехоте.

"Ему осталось около 70 дней до приказа. Я проводил его в боевой поход из Балтийска и думал, что мы не увидимся еще долго. Но его корабль зашел в Севастополь в день, когда мы сюда приехали. Пете дали увольнительную, мы успели и наговориться "за жизнь", и сходить на море.

На концерт пришли Петины сослуживцы - друзья, матросы и командиры гвардейского корабля "Перекоп". Вообще-то на площади Нахимова, по-моему, собрался весь город. Мне редко нравятся наши выступления, но в этот раз дух летал над Севастополем. Единение было людей благодаря музыке и слову", - рассказал Шевчук в интервью "Комсомольской правде в Украине".

Музыкант заметил, что сын изменился в армии: "Стал собраннее, меньше раздолбайства, мужицкие качества появились в нем. В людях научился разбираться. Планирует после армии с корабля на бал сразу - вернуться к учебе".

Сейчас вы читаете новость «Юрий Шевчук в Севастополе встретился с сыном - морским пехотинцем (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть