Украинские производители могут начать экспорт курятины в Гонконг в декабре.
Об этом сообщила Государственная ветеринарная и фитосанитарная служба Украины со ссылкой на Центр по безопасности пищевых продуктов Гонконге, сообщает "Телеграф".
"Сейчас Госветфитослужбой Украины ведутся переговоры о согласовании формы ветеринарного сертификата на мясо птицы и продуктов из него из Украины в Гонконг", — указано в сообщении.
Предприятия по производству мяса птицы и продуктов из него, которые заинтересованы в поставках продукции на рынок Гонконга, просят в срок до 15 сентября 2015 года предоставить на английском языке информацию Главным управлениям ветеринарной медицины в областях по видам продукции и информацию о предприятии с целью дальнейшей передачи в Гонконг.




















Комментарии
1