Ексклюзивы
понедельник, 26 мая 2008 11:38

Убит актер фильма о Гарри Поттере (ФОТО)

Исполнитель одной из ролей в новом фильме о Гарри Поттере восемнадцатилетний Роб Нокс, который сыграл эпизодическую роль в фильме "Гарри Поттер и принц-полукровка", умер от полученного ножевого ранения во время драки минувшей ночью в лондонском пригороде Сидкап.

В драке серьезно пострадали еще двое подростков, которые получили ножевые ранения. По подозрению в совершении убийства задержан 21-летний юноша, который также пострадал в драке. После оказания ему медицинской помощи он был задержан полицией, передают "Вести.ру".

Компания-производитель фильма Warner Bros. выпустила специальное заявление с соболезнованиями семье Роба Нокса. Тем временем друзья и поклонники приносят цветы на место гибели молодого актера.

Члены семьи погибшего рассказывают, что Роб был добрым и заботливым, он всегда помогал другим. Душа компании, общительный, он любил спорт и выходы в свет. "Роб был добрым и заботливым, всегда помогал другим. Жизнь и душа компании, он любил спорт и выходы в свет, всегда любил общаться с людьми", - цитирует РИА "Новости" заявление семьи погибшего.

Следователи Скотленд-Ярда ведут расследование, однако пока воздерживаются от комментариев по поводу обстоятельств драки, сообщает TOPNEWS.

Сейчас вы читаете новость «Убит актер фильма о Гарри Поттере (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть