Ексклюзивы
понедельник, 16 августа 2010 15:38

В Запорожье пьяная компания на иномарке протаранила жилой дом

В Запорожье пьяная компания на иномарке протаранила жилой дом

В Запорожье в тяжелом состоянии попали в реанимацию четверо молодых людей, принимавших участие в ночных гонках на новом автомобиле Kia Magetis. Автомобиль протаранил жилой дом на проспекте Ленина.

Как сообщили в пресс-службе УГАИ в Запорожской области, водитель иномарки и все пассажиры - 16-летняя девушка и ее трое спутников в возрасте 19, 20 и 21 лет - находились в состоянии алкогольного опьянения.

Скорость, с которой двигалась Kia Magetis в центре Запорожья, установит экспертиза. Но сотрудники ГАИ не сомневаются, что превышение было значительным. В районе остановки "Площадь Пушкина" иномарка врезалась в разделительный газон, несколько раз перевернулась и протаранила угол жилого дома.

В результате многочисленных пируэтов автомобиль превратился в гору металлолома, а 21-летний водитель со своими пассажирами получили тяжелейшие травмы головы, переломы конечностей, многочисленные ушибы. Медики борются за жизнь молодых людей и пока не дают никаких прогнозов.

Напомним, что вчера заместитель начальника Главного управления МВД Украины в АР Крым Рефат Кенжалиев сбил девушку, переходившую дорогу.

Как сообщалось ранее, прокуратура Киева признала невиновным нардепа и экс-мэра столицы Александра Омельченко в аварии, которая случилась под Киевом и привела к смерти 48-летнего Александра Карпинского.

Подробности.

Сейчас вы читаете новость «В Запорожье пьяная компания на иномарке протаранила жилой дом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть