Ексклюзивы
среда, 28 января 2009 09:59

В столице Колумбии в результате теракта пострадало более 20 человек

Не менее двух человек погибли и по меньшей мере 20 получили ранения различной степени тяжести в результате взрыва в столице Колумбии Боготе, сообщает испанская газета El Mundo в среду утром.

По данным издания взорвался заминированный автомобиль, припаркованный на стоянке у видеопроката Blockbuster на севере Боготы.

В то же время, как сообщает колумбийское издание El Tiempo со ссылкой на полицейские источники, бомба была заложена у банкомата, расположенного рядом с видеопрокатом. В результате взрыва здание видеопроката оказалось полностью разрушено, уничтожены пять автомобилей.

Полиция Боготы склоняется к версии о теракте. В данный момент место взрыва оцеплено, полиция выясняет обстоятельства происшествия.

Как отмечает колумбийская газета El Espectador, видеопрокаты сети Blockbuster ранее уже оказывались целью террористов - годом ранее у другого магазина этой сети также произошел взрыв, сообщает Лента.Ру

Сейчас вы читаете новость «В столице Колумбии в результате теракта пострадало более 20 человек». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть