понедельник, 24 марта 2014 18:08

В роскошном поместье Королевской есть миниатюрные гора и Эйфелева башня

В роскошном поместье Королевской есть миниатюрные гора и Эйфелева башня
Королевская говорит, что не имеет никакого дома на Киевщине ipress.ua

В селе Лесники под Киевом на днях был настоящий переполох. Возле одного из особняков за высоким забором находились десятки правоохранителей и представителей самообороны. А внутри – вооруженные активисты антикоррупционного комитета.

Как выяснилось, это – дом бывшего министра социальной политики Наталии Королевской. На территории - роскошный двухэтажный особняк, Эйфелевая башня в миниатюре, декоративное озеро, видеокамеры наблюдения по всему периметру, мостики, отдельный домик для гостей. Есть несколько бассейнов и даже собственная гора со смотровой площадкой.

По словам активистов, они не рейдеры, а приехали, чтобы изъять важную документацию. Говорят, документы будут забирать вместе с милицией, после все это передадут в суд.

Позже экс-министр прокомментировала эту информацию. По словам Натальи Королевской, на самом деле ни у нее, ни у кого-либо из членов ее семьи нет никаких загородных домов и прочей недвижимости в Киевской области.

При этом она также принесла извинения настоящим жильцам упомянутого в СМИ дома за то, что ее личность послужила поводом для кого-то ворваться в их жилье.

"Мне искренне жаль, что вы пострадали от праворадикальных группировок, которые прикрывают свои действия "революционной справедливостью"", - сказала Наталья Королевская.

Сейчас вы читаете новость «В роскошном поместье Королевской есть миниатюрные гора и Эйфелева башня». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть