Ексклюзивы
понедельник, 10 сентября 2007 11:03

В машине супругов Маккэнн нашли кровь их дочери

Родители пропавшей британской девочки Мэдлин Маккэнн заявили о полной своей невиновности, когда прибыли в Великобританию. По предварительным данным, они вернутся в Португалию через неделю. Как объяснил в аэропорту отец Мэдлин Джерри Маккэнн, решение вернуться домой было принято какое-то время назад, потому что "младшие дети близнецы Шон и Амели должны возвратиться к обычной жизни" в привычной обстановке.

Джерри Маккэнн: "При том, что возвращение домой в Великобританию без Мэдлин разрывает нам сердце, это не означает, что мы оставили все усилия по ее поиску. Как родители, мы не можем это прекратить, пока мы не узнаем, что произошло. Мы должны продолжать делать все, что в наших силах, для того, чтобы найти ее."

Отвечая на вопросы журналистов прямо у трапа самолета, отец Мэдлин заявил: "Мы ни в какой мере не причастны к исчезновению нашей любимой дочери Мэдлин".

Полиция Португалии два дня назад официально включила сначала Кэйт - мать Мэдлин, а затем и Джерри в список лиц, подозреваемых в причастности к ее исчезновению. Это произошло после обнаружения следов крови девочки в машине, которую брала в аренду семья Маккэн через 25 дней после исчезновения Мэдлин.

4-летняя Мэдлин пропала 3 мая на португальском курорте Прая-да-Луш из гостиничного номера, передает Euronews.
Сейчас вы читаете новость «В машине супругов Маккэнн нашли кровь их дочери». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть