Ексклюзивы
суббота, 10 марта 2007 16:07

В Крыму индийские студенты розпороли живот местному подростку

В больницу Симферополя с множественными ножевыми ранениями грудной клетки и живота 9 марта попал несовершеннолетний студент Национальной академии природоохранного и курортного строительства.

Он был участником драки между подростками и студентами мединститута. Шестеро других участников получили травмы разной тяжести.

По версии милиции, на берегу реки отдыхала компания местных подростков. В это время из больницы на улице Титова возвращались пятеро студентов Крымского мединститута, граждан Индии - четверо ребят и девушка. Возникла словесная перепалка.

По данным начальника ЦГЗ ГУ МВД в Крыму Александра Домбровского, подростки, которые выпили, стали выкрикивать "разные гадости", после чего они набросились на иностранных студентов. Тогда индейцы стали стрелять в них резиновыми пулями из пневматического пистолета "Магнум" и орудовать острым медицинским скальпелем.

Однако у отца несовершеннолетнего пострадавшего другое мнение - иностранцы сами спровоцировали драку. Якобы они начали раздражать подростков и решили продемонстрировать свое оружие. Сотрудники Киевского райотдела милиции г. Симферополя называют драку обычным хулиганством, сообщает Обозреватель.

Сейчас вы читаете новость «В Крыму индийские студенты розпороли живот местному подростку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть