Ексклюзивы
вторник, 20 ноября 2007 08:18

В Корее будут платить за воздержание от секса

В Корее будут платить за воздержание от секса
Корейские ученые подсчитали, что за последнее десятилетие количество мужчин, которые платят за секс, увеличилось почти вдвое. И поняли, что нужно найти радикальное решение этой проблемы.

Сегодня, несмотря на принятый в 2004 году закон о запрете проституции, в индустрии секс-развлечений Южной Кореи работает около миллиона человек. Поэтому отчаявшись улучшить моральный облик своих граждан запретительными нормами, власти страны пошли на парадоксальную меру: платить не за секс, а за воздержание от него.

Южнокорейское министерство равенства полов посулило щедрое поощрение тем офисным работникам, которые отказаться от приглашения проституток на корпоративные вечеринки или от посещения домов терпимости. А компаниям, чьи сотрудники после корпоративных новогодних вечеринок, традиционно сопровождающихся обильными возлияниями, не отправятся в бордель, также полагаются денежные премии в размере более 1000 долларов, сообщает СПИД-инфо.

Сейчас вы читаете новость «В Корее будут платить за воздержание от секса». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть