Ексклюзивы
вторник, 19 октября 2010 10:41

В Харькове Штирлиц начал агитировать за Кернеса с лопатой (ФОТО)

 

На харьковком 7 канале появился агитационный ролик и.о. мэра Харькова Геннадия Кернеса. Видеоролик создан по мотивам телефильма 17 мгновений весны.


Герой известной киноленты агитирует за кандидата в мэры города от Партии регионов, и.о. мэра Харькова Геннадия Кернеса.

"31 октября будут выборы. Уже который раз Штирлиц возвращался к этой мысли. За кого проголосовать? Кто сможет возглавить город?", - размышляет Штирлиц на видео.

После этого он раскладывает на столе рисунки с изображением кандидатов на пост мэра Харькова и поочередно анализирует, почему каждый из них не достоин должности городского градоначальника.

В частности, он считает, что Арсен Аваков, которого поддерживает ВО Батьківщина, и Алла Александровская, баллотирующаяся от КПУ, не принесут пользы Харькову.

Герой ролика критикует Авакова за сотрудничество с разными политическими силами (сначала - Наша Украине, сегодня - Батьківщина) и называет "политическим неудачником", а Александровскую считает "символом прошлого".

Позже Штирлиц остановил свой взгляд на рисунке, на котором изображен Кернес. Кандидат от Партии регионов появился в ролике с лопатой. Далее герой 17 мгновений весны рассматривает личное дело Кернеса.

В ролике появляются фотографии общественных мероприятий с участием Кернеса, при этом Штирлиц характеризирует его как самого лучшего кандидата на пост мэра Харькова.

Ранее сообщалось, что в Николаеве появились плакаты с фотографией Перельмана, идущего по улице с пакетом. Под фото была размещена надпись "А мне пенсию подняли на 7 гривень! 31 октября проголосую за регионалов или Тигипко!".

44-летний Перельман родился в Ленинграде, прославился тем, что первым доказал гипотезу Пуанкаре. В настоящее время он живет в Санкт-Петербурге в одной квартире с матерью, ведет замкнутый образ жизни.

Корреспондент.

Сейчас вы читаете новость «В Харькове Штирлиц начал агитировать за Кернеса с лопатой (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть