пятница, 10 октября 2014 08:25

В Горловке неизвестные в камуфляже захватили управление юстиции

В Горловке неизвестные в камуфляже захватили управление юстиции
Фото: ukurier.gov.ua

В Горловке Донецкой области группа неизвестных лиц с автоматическим оружием, в камуфляжной форме захватила административное здание городского управления юстиции.

Об этом сообщает ZN.UA.

Согласно оперативной сводке Донецком облМВД за минувшие сутки, данное захваченное административное здание располагается в Горловке по адресу - ул. Интернациональная, 4а.

В настоящее время по данному факту правоохранители открыли уголовное производство с предварительной правовой квалификацией по ст. 341 ч. 1 (Захват государственных или общественных зданий или сооружений) УК Украины. Проводится проверка.

Напомним, ранее руководитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук сообщил, что в Горловку прибыла группа российских наемников из 40 человек .

 

Сейчас вы читаете новость «В Горловке неизвестные в камуфляже захватили управление юстиции». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть